пятница, 29 января 2010 г.




Вот такая у меня родилась девочка-Луна, почему-то так мне пришло в голову, я хотела сделать кукольное лицо, и не похожее ни на кого, и в конечном итоге получилась такая Луна, под мышкой у нее валяный медвежонок и она мечтательница.....

Урааааа, я получила сюрприз от Вики http://30minutesforpaper.blogspot.com/"30 минут для бумажных дел", очень классные штампы, украшения, салфеточки, ленточку, чай и шоколадку, которые благополучно были съедены на работе, и очень красивую открыточку. Вика, спасибо тебе огромное, оооооочень приятно!!!! Дякую!

вторник, 26 января 2010 г.



Я в субботу и воскресенье ездила в Киев, на курсы к известной и очень популярной российской кукольнице Ирине Горюновой. Я в диком восторге, мне понравился и сам прцесс и результат, надеюсь результат понравился не только мне.....
Это мальчик-овен, у меня как обычно проблема с фотографиями.

среда, 20 января 2010 г.



так я вчера наваляла(сь)

вторник, 19 января 2010 г.

Я никак не отойду от выборов Президента в нашей стране,сколько раз себе говорила не принимать близко к сердцу все эти дела..... Конечно я как продвинутая, достаточно молодая и не глупая барышня, голосовала за Тигипко, и очень верила до вечера 17 января, что и остальная страна устала от пустых обещаний, но я не знаю что нужно еще "не сделать" в моей стране, чтоб ее люди проголосовали за "надежду" а не за "те ж саме".... В общем очень печально, во втором туре голосую против всех, чтоб не чувствовать ответственность за выбранного Президента, буду всем говорить что я была против, когда через пару месяцев все начнут возмущаться что не того выбрали, причем заметьте, не имеет значения кого выберут, результат будет одинаковым, к огромному сожалению.

среда, 13 января 2010 г.


мой Давид нашел новое место, где можно спрятаться от старшего брата - тумба для обуви, никто не подсказывал и место он расчищал самостоятельно, очень догадливый мальчик!




За 5 минут до "Старого Нового года", решила подвести маленькие творческие итоги, моя первая кукла, не в полный рост т.к. недокрашена обувь, первая пробная страничка для альбома 20Х20, в жизни интереснее, и фото не выглядит таким большим, последняя в 2009 году открытка (подарена Люде) и последняя рамочка с картинкой Christian Asuh, а еще мои дети стали на год взрослее и умнее, а мы мудрее, но выглядим еще хорошо!!!

четверг, 7 января 2010 г.


Это не моя елка, но такую же я успела сделать перед самым новым годом и тут-же ее подарила, жаль не успела сфотографировать.
А еще мы очень классно отпраздновали Новый год, просто сказочно!